С выставки 23.04.2023 прошло:
373
Дня
05
Часов
02
Минуты
41
Секунда
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 19 Сен 2017 08:14 #3026

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите, а фотографии будут размещены где то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья, Надежда

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 19 Сен 2017 08:33 #3027

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Елена, вы ведете себя не достойно! Очень некрасиво обсуждать публично недостатки других собак. Выливание грязи в этой теме форума не ведет ни к какому результату - кроме как подрывает вашу репутацию как порядочного заводчика и достойного конкурента. Если вы недовольны результатом судейства и у вас есть неоспоримые доказательства - вам надо обратиться с претензиями по месту регистрации эксперта - БКО или РКФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 19 Сен 2017 08:56 #3028

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Елена пишет:
Татьяна пишет:
Читаю и понимаю, что пора вмешиваться)))
Имен не писали, но я понимаю о ком речь и о какой собаке конкретно. Да, мы выиграли, да собака скакала, но это как раз тот случай, когда люди не занимались. Вот и результат... По поводу того, что "собака лучше, но стала вторая", Вы не договариваете. Вам оба судьи указали, что собака худая, поэтому и вторые. У Вас приятная девочка, наберет объем и будете выигрывать.
На счет того, что выигрывают собаки одного хендлера, хочу Вас успокоить, не все собаки мои в этот день выиграли и в Вашей породе и моя лично (удивительно! Правда?) У меня нет лица, чтобы меня обвиняли в том, что мне победы дарят) Ваш Хендлер должен Вам был объяснить, что выставка это дело такое... Сегодня конкуренты слабее, завтра сильнее, сегодня собака может быть не в настроении и много всего может не сложиться. Это не конкурс хендлеров, оценивают собак. И если скачущая собака выиграла у отрингованой, значит судья решил, что она лучше. Поверьте, моя собака тоже проиграла под экспертом, у которого она выиграла в той же конкуренции. Это выбор судьи в этот день и я его не в праве обсуждать, как бы мне не было обидно. Надо просто сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и дальше работать на улучшение результатов. Не надо искать оправдание проигрышу, надо найти причины и работать дальше.
А то, что выигрывают местные, так Вы посчитайте процент приезжих и станет понятно почему. Кстати, очень много побед было у красивых Российских и Украинских собак.
Ну и в завершении хочу поблагодарить за выставку организаторов. Очень порадовал пьедестал! Давно его ждали. Отличное место проведения. Недовольные будут всегда, невозможно всем выиграть. Но это не повод желаемое выдавать за действительное. Цените труд организаторов, это совсем не легко. Ну и, если хотите выигрывать, научитесь вкладываться в работу, тогда и результат не заставит себя ждать.

Для начала хотела бы отметить что собака в отличной физической форме ! Т.к.много работает над этим ! Валится от недокорма как сказал эксперт, по моему всем было очевидно что логика и здравый смысл в ее словах встречался редко ,а придраться то нужно было к чему-то.

Татьяна,как заводчица я бы вашей девочке оч.хор максимум дала . Костяка нет ,головы нет ,хвост - это не корсячий хвост)))) поведение .... давать САС-допуск в разведение(как было отмечено выше ) только потому что у нее ребра жирком закрыты ,это не то что глупо ,это идиотизм! Жиров она детям своим не передаст , а породных данных у нее для племен работы просто нет !

К стати ,Булелик , про худобу ничего не сказала . Прошла мимо и сказала - У вас все отлично . Подошла к вам и начала перечислять недостатки ,но опять же САС вам отдали ! Так разве тут все не очевидно ?!

Не обидно проигрывать достойным ! Я всегда за справедливость и честную оценку ! Но простите ,там этим и не пахло !

И как раз перед Гомелем мы уехали с ЛЮ в действительно достойной конкуренции ! там даже и не ожидали сас получить. А тут породником быть не нужно что бы понять на сколько "заслуженно" раздавали сас.

Елена, собака не моя, я всего лишь Хендлер, который выставлял эту собаку. Я не могу понять в чем меня лично пытаются обвинить? В том, что собака выиграла? Так подошли бы к эксперту и узнали у нее. Я тоже не всегда согласна с экспертами, но это их выбор. В это день эксперты посчитали так и согласны мы с их мнением или нет, это ничего не меняет.
Я уже писала, что МОЯ ЛИЧНАЯ собака проиграла. Несмотря на то, что пару месяцев назад у этого того же эксперта и в той же конкуренции она выиграла. Мне не приходит в голову обсуждать ее мнение на форуме. Просто в это день нам повезло меньше, как и Вам. Так уж вышло.
Если собака в хорошей кондиции и выигрывает в достойной конкуренции, то она быстро закроется. Просто запишите ее ещё раз на выставки под других экспертов.
Я просто чувствую,что меня пытаются в чем то обвинить и не понимаю в чём и почему? Да я выставила не мало собак, да я готовила их к выставке. Очень многие регулярно ходят на занятия и получают вознаграждение за их труды, есть и люди которые вообще не ходили и показались соответственно (пример этого вы видели в своём ринге). То, что им при этом дали сас, поверьте, не моя заслуга. Это мнение судьи и если вы с ним не согласны, Вы могли спросить все на месте, а не искать виноватых
P.S.: интересно, почему проигравшие клиенты взрослых хендлеров не ищут виновных и не обсуждают на форумах, а у клиентов ЮХов почти всегда это происходит?
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 19 Сен 2017 09:15 #3029

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Если победил, то моя собака охрененная, а если проиграл, то собаки конкурентов говно и у них всё куплено :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 19 Сен 2017 09:38 #3030

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Татьяна, ты просто все деньги потратила на чужих собак, а на своих не хватило, поэтому и проиграла :) Явно на это намекают ;)

зы. Ради интереса посмотрел фотоотчёт сентябрьской витебской выставки. Все призовые места у местных. Никаких шансов приезжим! "Так разве тут все не очевидно ?!" (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 19 Сен 2017 10:00 #3031

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Вячеслав пишет:
Татьяна, ты просто все деньги потратила на чужих собак, а на своих не хватило, поэтому и проиграла :) Явно на это намекают ;)

зы. Ради интереса посмотрел фотоотчёт сентябрьской витебской выставки. Все призовые места у местных. Никаких шансов приезжим! "Так разве тут все не очевидно ?!" (с)
Аааа.. вот оно чё!) А я то думаю.
Слава, очевидно лишь то, что местных всегда больше, чем приезжих, вот и все.
Странно, что хендлеры не объясняют владельцам, что ринг - это не просто бег по кругу против часовой стрелки. Это и разные эксперты с их разным и не всегда приятным для нас мнением, и разная конкуренция, и разное состояние своей собаки. Не могут все выигрывать, к сожалению. Надо просто делать выводы и работать дальше, а не искать причины и оправдания. Будут другие выставки и будут другие результаты. После побед тяжело проигрывать (Слава, помнишь наши первые занятия и мои лекции на этот счёт?????) Главное уважать конкурентов и не позволять себе обсуждать их на форумах.
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: