С выставки 23.04.2023 прошло:
377
Дней
09
Часов
36
Минут
28
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 15:57 #2689

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Спасибо за выставку и замечательных экспертов! Все собаки получили подробные описания, это очень приятно. Было немного боязно за погоду, после снегопада в Минске)), но природа порадовала и не омрачила праздник.
Поздравляю всех победителей! А проигравшие пусть не расстраиваются, а работают дальше и результат не заставит себя ждать.
А на счет фотозоны - поддерживаю. Надо все таки сделать уголок, где гости выставки смогут сделать фото на память и так, чтобы было понятно где они побывали.
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Вячеслав

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 16:33 #2690

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
На выставке участвовал во второй раз и как то странно так получилось что дали полное писание на собаку, а в конечном итоге поставили только оценку оч.хор. Хотя на первой выставке получил 2 САЦа у разных экспертов и даже ЛПП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 17:33 #2691

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Отвечаю Ксюне. По поводу дегтя в ваш мед. Я с собакой получила свою цацку. и какой мне интерес добвлять деготь в ваш мед. Я написала то что было на самом деле а не придумала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 18:47 #2692

  • Ксюня
  • Ксюня аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Джек рассел терьеры - вечный подниматель настроения)))
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
это не мой мед, я не организатор)а вот по поводу ветсправок- благодаря таким комментариям в следующий раз ветврачи не просто справки будут проверять, а могут к любой мелочи приколупаться. Если вы ветврача не заметили, зачем остальным об этом сообщать?
Только собаки показали, как сильна бывает радость, как глубока Любовь, как ранима душа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 19:14 #2693

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Девочки, не ссорьтесь, оно того не стоит...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 16 Май 2017 05:28 #2694

  • Indigobull
  •  Indigobull аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • kennel " Indigobull"
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
здравствуйте... хочу поинтересоваться у организаторов....

как так получилось , что в ринге англ бульдогов не было сравнения на бос и этот "титул" не был присужден?
распорядители ринга вызвали только кобелей на лпп... на бос не было отбора....

моя девочка выйграла класс юниорок.... больше ее на сравнение на лс или бос не вызывали....

вопрос без подоплеки... просто или я что-то пропустила... или так реально возможно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: