С выставки 23.04.2023 прошло:
391
День
03
Часа
38
Минут
08
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 14 Май 2017 18:18 #2677

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
И нам Дудко понравился ;)

Организаторам пожелание на будущее: делать расписание с учётом реального времени судейства на других выставках или по возможности уточнять у эксперта, сколько ему нужно времени. Соответственно кому-то две минуты, а кому-то четыре ;) Если это возможно. И экспертов меньше напрягать будет отклонение от графика и собаки с хозяевами меньше томиться будут в ожидании.
И это... Пора уже сделать фотозону :) Чтоб логотип клуба мелькал в фейсбуках, инстаграмах и прочих сетях ;)

Что касается "не было ветконтроля"... Ага, не было :)) Даже на бестах ещё присутствовал! Думаю будут с них фотки и все увидят знакомое лицо ;) Так что ветконтроль был на выставке до победного конца!

Мария, это очень хорошо, что вам у нас в городе и стране понравилось, приезжайте ещё, веселее будет ;)
Вот только "Белоруссии" нет больше 20 лет :) Так что правильно "ЮЧ Беларуси" ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Инга

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 14 Май 2017 18:59 #2678

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 1
















Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Алена, Наталья

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 04:05 #2679

  • Инга
  • Инга аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Дарья пишет:
Спасибо за выставку!!!
Но я бы хотела тоже высказать негативный отзыв по поводу судейства Позднякова Г. - судит по лицам..очень не справедливо.
Дудко очень понравился, хотелось бы его еще раз видеть в Гомеле.

Я так понимаю, что это камень в мой огород. :)
Поясню:
1. Мои собаки были зарегистрированы на выставку практически в первый день и проплачены ещё в марте (организатор, мужчина, принимавший чек даже удивился такому раннему сроку оплаты). т.е. ещё ДО оглашения второго эксперта.

2. Госпожа Познякова судила по лицам плохо, т.к. ЛС получила другая собака. Не моя.

3. Значит, Сенашенко тоже судила по лицам? Мои собаки прошли под её экспертизой так же.

4. Этот кобель, который получил в Гомеле дважды ЛПП, выигрывал ринги в Минске из 6-ти кобелей юниоров под интерэкспертизой. Имеет ЛПП от Реваза Хомасуридзе. Вчера приехал из Минска тоже с ЛК

5. Девочки, даже на каждого Чемпиона Мира есть свой победитель! Учитесь проигрывать достойно и без истерик . Выставки - это дело часто не очень предсказуемое. Один эксперт увидел так, второй так. Оценки могут быть совершенно разными. Здесь же мнения экспертов совпали.
... ещё добавлю , что собаку нужно выставлять корректней, не наступать на пятки предыдущей собаке (это как минимум не красиво, как максимум не порядочно), а держать дистанцию.

Организаторам большое спасибо за проведенную выставку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 05:03 #2680

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за организацию выставки!
Немножко не совпало расписание, как и на любой другой выставке!)))
Ринговые бригады работали отлично!
Мы остались довольны строшим судейством Сенашенко Екатерины. Хоть заставила поволноваться, но очень хорошо объясняла всё!
А под Познякову Г. В. мы и хотели!! Судит не по лицам....думаю моё лицо ей ничего не сказало! Всё хорошо!
Ура!Отличные выходные!
13. 05. 2017 г.
г. Гомель
1. Республиканская выставка компаньонов и тоев
Эксперт - Познякова Г. В.
DZERMANOTTA ROAYLS BUGATTI BRAVO (папийон)
Отлично, САС
2.Республиканская выставка собак всех пород
Эксперт - Сенашенко Е. В.
DZERMANOTTA ROAYLS BUGATTI BRAVO (папийон)
Отлично, САС
Ура!Ура!Ура!Ура!
Мы закрыли титул "ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!









Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 05:12 #2681

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Не нужно террора! Плиз! :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 05:13 #2682

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Имела в виду ВЕТТЕРРОР!
Ветконтроль был-был!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: