С выставки 23.04.2023 прошло:
391
День
04
Часа
01
Минута
22
Секунды
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 05:26 #2683

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Любовь пишет:
Имела в виду ВЕТТЕРРОР!
Ветконтроль был-был!!!!

Вы поймите, ветслужбы почитывают этот форум и сделают выводы самостоятельно...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 05:34 #2684

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Поздравляем всех победителей!
Остальным не отчаиваться, Ваши победы впереди!
Позже будет фотоотчёт с бестов...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 05:38 #2685

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2


Как я и говорил ;) внимательно смотрим на фотку и ищем людей в белых халатах ;)

Ps. Ветконтроль присутствующий на выставке до её окончания - редкость. Но не в Гомеле.

А если кто-то просочился имея справку, но её не показав, это не повод про это кричать на весь мир ;) Обидней будет сыкономив пять рублей пролететь мимо выставки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 11:17 #2686

  • Ксюня
  • Ксюня аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Джек рассел терьеры - вечный подниматель настроения)))
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Спасибо организаторам за выставку! Все было на достойном уровне. По поводу недовольных - еще ни одна выставка не прошла, со 100% довольными людьми. Мне судейство судей показалось строгим и очень объективным! По поводу ветконтроля - не знаю, как остальные, а у меня все проверялось. И врач был до конца. Может кому-то скучно жить и хочется ложку дегтя в медок добавить? По поводу задержки в ринге - судьи - живые человеки и собаки тоже живые, никто не робот. Бэсты задержались совсем ненадолго, ну и в рингах - как и на любой выставке - задержка не смертельно. Кому не нравится, могут выбирать выставки, где на одну собаку полчаса намечено
Только собаки показали, как сильна бывает радость, как глубока Любовь, как ранима душа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 13:33 #2687

  • Ирина
  •  Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо за выставку, хотя чувства смешенные можно сказать выставка для постоянных участников, мы впервые набивали себе шишки и пытались понять , что и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 15 Май 2017 13:34 #2688

  • Ирина
  •  Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
спасибо за фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: