С выставки 23.04.2023 прошло:
372
Дня
15
Часов
08
Минут
15
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК..

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 10 Авг 2015 12:18 #792

  • Яна
  • Яна  аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Нет предела совершенству
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто заявлен из экспертов на выставку молоссов? и кто будет судить Аргентинских догов на всепородной выставке.?(хотим записаться на обе выставки,но под одного и того же эксперта попасть не хотим).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 10 Авг 2015 12:28 #793

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Яна пишет:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто заявлен из экспертов на выставку молоссов? и кто будет судить Аргентинских догов на всепородной выставке.?(хотим записаться на обе выставки,но под одного и того же эксперта попасть не хотим).

У нас два эксперта, оба судят вторую группу, поэтому один будет судить на монке, второй на всепородке...
Ваши сомнения не понятны...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 10 Авг 2015 12:37 #794

  • Яна
  • Яна  аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Нет предела совершенству
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
спасибо за ответ.Сомнения возникли т.к. уже были случаи когда один и тот же эксперт в один день судил одну и ту же породу на двух разных выставках.Поэтому и уточняю т.к. мне два диплома от одного эксперта не нужны,как и моим владельцам собственно.Спасибо что развеяли сомнения,будем регистрироваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 10 Авг 2015 12:39 #795

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Приведите хоть один такой случай на наших выставках, мне самому интересно.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 10 Авг 2015 12:41 #796

  • Яна
  • Яна  аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Нет предела совершенству
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я не про Гомельские выставки говорю,а вообще,что такие случаи были,поэтому я и уточняю,не стоит злиться и передёргивать,я всего лишь уточнила,по-моему имею на это право)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 10 Авг 2015 12:44 #797

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Да я не злюсь, мне правда интересно...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: