С выставки 23.04.2023 прошло:
372
Дня
13
Часов
07
Минут
56
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК..

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 03 Сен 2015 14:42 #851

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Татьяна пишет:
Кто будет судить 3-ю группу и сколько человек может пойти с одной собакой (бесплатно) которая участвует в выставке ?
Заранее спасибо)

Что касается платного входа, то клуб этим вопросом не владеет, это инициатива и правила владельца помещения. Сколько человек может пройти с одной собакой точно не знаю, раньше было два человека.

На 3 группу пожеланий пока я не видел, так что готовы учесть Ваши пожелания.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 03 Сен 2015 15:49 #852

  • Наталия
  • Наталия аватар
Очень даже рады. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 03 Сен 2015 17:15 #855

  • Наталия
  • Наталия аватар
Кстати, давно напрашивается вопрос по поводу взимания платы за вход именно и только в этом помещении. Нигде больше такого не наблюдается!
Владельцы и заводчики оплачивают выставку. Все знают и понимают, что в эту стоимость, помимо всего прочего, входит и аренда помещения. Т.е. владелец помещения уже получил оплату от клуба.
Мы, ведь, собак не в
зоопарк везём выставлять! В интересах каждого заводчика показать собаку не только эксперту, но и продемонстрировать породу потенциальному будущему владельцу! Для этого будущий владелец и посещает такие мероприятия.
А если аренда помещения уже оплачена владельцами и заводчиками в лице клуба, откуда тогда инициатива оплаты 'за вход'?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 03 Сен 2015 18:36 #856

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Наталия пишет:
Кстати, давно напрашивается вопрос по поводу взимания платы за вход именно и только в этом помещении. Нигде больше такого не наблюдается!
Владельцы и заводчики оплачивают выставку. Все знают и понимают, что в эту стоимость, помимо всего прочего, входит и аренда помещения. Т.е. владелец помещения уже получил оплату от клуба.
Мы, ведь, собак не в
зоопарк везём выставлять! В интересах каждого заводчика показать собаку не только эксперту, но и продемонстрировать породу потенциальному будущему владельцу! Для этого будущий владелец и посещает такие мероприятия.
А если аренда помещения уже оплачена владельцами и заводчиками в лице клуба, откуда тогда инициатива оплаты 'за вход'?
Откуда исходит инициатива оплаты входа, я ответил двумя постами ранее. С Вами, я думаю, все здесь согласны, поэтому обсуждения не получится. А по возмущаться по поводу хозяйственной деятельности катка "Солнечный", попробуйте с руководством катка, а не здесь. Поймите правильно, здесь это не по адресу...
Клуб пытался обсуждать эту тему с руководством катка, не получилось. Они люди государевы, поэтому там только два варианта, или вы арендуете на наших условиях, или не арендуете.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 03 Сен 2015 18:56 #857

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Администратор пишет:
На всепородке 2 группу будет судить Калиниченко Г.П.
На 8 группу тоже вроде просили Калиниченко Г.П.


ранее просили.....цитирую

Виктория пишет:
Администратор пишет:
Пока два, но всё зависит от количества зарегистрированных участников.

тогда предварительно если можно высказать пожелания - то на 8 группу - ГОРБАЧЕВСКОГО О.А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.09.2015г. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ДВЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.. 03 Сен 2015 19:11 #858

  • Наталия
  • Наталия аватар
Это камень не в ваш огород. Тем более, если клуб поднимал этот вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: