С выставки 23.04.2023 прошло:
369
Дней
18
Часов
05
Минут
40
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Хендлинг
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева

ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева 05 Март 2015 10:30 #221

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Зовут меня Татьяна Мойсеева.
Выставлять собак начала относительно недавно, но поняла, что это для меня очень интересно и хотела бы заниматься хендлингом более серьезно. Долгое время я выставляла своих собственных собак, посетила немало выставок (результаты можете посмотреть ТУТ) и семинаров по хендлингу.

Предлагаю следующие услуги :

* Подготовка собак к выставкам
* Показ в ринге на выставках любого ранга
* Планирование выставочной карьеры
* Запись на выставки
* Оформление кинологических документов
* Возможно сопровождение собаки в поездках без владельца.
* Фото Вашего питомца

Занятия проходят на улице. Как правило на моей территории, но возможен и выезд на дом.
На сегодняшний день посетила семинары по хендлингу : Анастасии Золотухиной, Марии Евтеевой, Виталия Бельского и Татьяны Кулахметьевой, Mia Ejerstad
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева 05 Март 2015 10:32 #222

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Первым был семинар Анастасии Золотухиной в июле 2012 г.

Золотухина Анастасия - одна из самых известных молодых хендлеров России, и, наверное, самый известный хендлер мопсов и бостон терьеров.
Имела опыт работы с кане корсо, бурбулем, миттель и цвергшнауцером, ши- тцу, американским бульдогом, бультерьером, шиба-ину, родезийским риджбеком, лабрадорами, голден ретриверами, гриффонами ,пуделем, французскими бульдогами, норвичами и тд.

Училась у таких хендлеров как: Татьяна Кулахметьева, Марина Русакова, Виталий Бельский, Марк Линнер.
Переводила семинар Хавьера Гонзалеса, Тошинори Омура.

В арсенале есть чемпионы и призеры Европы и Мира, Интеры, Мульти Чемпионы, Чемпионы Люксембурга, Венгрии, Чехии, Словении, Литвы, Болгарии и всех Балкан, Украины, России, Молдовы, Евразии, Топ Собаки, победители крупнейших бестов.


Следующим был семинар Марии Евтеевой в ноябре 2012 г.

Мария Евтеева – владелец питомника «Reedly Road». Заводчик породы фараонова собака.
Мария - хендлер одиннадцати Чемпионов мира и Европы и первый российский хендлер с победами в США.
На счету Марии более 30 BIS, около 60 BIG на самых крупных выставках Европы, 9х BIS ветеранов, в том числе на Сrufts -2009!!!
И, конечно же, AWARD OF MERIT на Westminster – 2011!
Впервые в истории Америки российский хендлер получил титул на Вестминстере!
Победы на крупнейших выставках мира принесли ей заслуженную известность, как среди экспертов, так и среди хендлеров.
Евтеева - обладательница высокопрофессиональной техники хендлинга, ринговой подготовки собак. Ей разработана авторская методика обучения хендлеров и владельцев.

В марте 2013 г. я посетила семинар Виталия Бельского.

Виталий Бельский - успешный заводчик. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. Виталий превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях.

Бельский - является международным экспертом FCI. Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе.

Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. В методике преподавания Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии и личности человека. Вдохновлять!–вот его любимый метод преподавания.

Огромная любовь к своей работе, позволяет Виталию быстро и легко налаживать контакт, как с людьми, так и с собаками.

В апреле 2014 г. я была на семинаре Татьяны Кулахметьевой.

ТАТЬЯНА КУЛАХМЕТЬЕВА:
Топ хендлер с мировым именем, заводчик, зоопсихолог, судья-эксперт по рабочим качествам, судья по юному хендлингу в системе РКФ. Преподаватель и тренер в Школе юного хендлера при РКФ.
Плодотворный стаж работы с собаками 30 лет.
Ежегодно выезжает в США и другие страны мира для сотрудничества и работы в качестве хендлера в ведущих профессиональных питомниках с разными породами собак
Проводит специализированные семинары по хендлингу в разных городах.
В течение многих лет побеждала со своими питомцами помимо бестов рингов в различных спортивных соревнованиях на титул: Чемпион страны, Чемпион Москвы, Чемпион Союза, Чемпион Прибалтики.

Среди титулов, завоеванных четвероногими участниками самых разных пород под руководством Татьяны Кулахметьевой:
Интерчемпионы, Чемпионы Америки, Чемпионы Европы, Вице-чемпионы Европы, Вице-Юные Чемпионы Мира, Вице-чемпионы Мира, а также титулы Чемпионов - победителей разных национальных выставок: России, США, Канады, Латинской Америки, Аргентины, Мексики, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы, Латвии, Молдавии, Болгарии, Финляндии, Люксембурга, Словении; многократные «Балтик Виннер», «НордикВиннер», многократные победители и призеры «Бест ин Шоу».

Является хозяйкой питомника «Lekkou»

Включена в специализированное издание "Who's - who of professional" Американского биографического института в 2003 году как выдающаяся личность.

29-30 ноября 2014 г. в г. Бресте состоялся очередной семинар. На этот раз приглашали Mia Ejerstad

Мия Ейерстад (Mia Ejerstad) (ИТАЛИЯ) – хендлер №1 Европы всех времен в прямом смысле. Ее результаты, уровень подготовки и показа, груминг и совершенный показ пока не сумел превзойти ни один хендлер в Европе.

Победы в рингах, полученные мастерством и руками Мии, остаются непревзойденным рекордом:
- Топ-собака года в Италии и Испании с английским сеттером, скотч-терьером, американским кокером, сибирским хаски, цвергшнауцером, азаваком, ризеншнауцером.
- Миа была одним из первых хендлеров Европы, проехавшей на Crufts , где ВЫИГРАЛА ГРУППУ (сибирский хаски) - это был первый случаи победы иностранного хендлера на Crufts.
- ДВА Best-in-Show престижнейшей итальянской выставки Collare d’Oro c акита-ину и сибрской хаски
- Best in Show ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ в Дании с ризеншнауцером
- Best in Show Madrid Centenary Show с американским кокером.

В активе Мии – около тысячи BEST in SHOW. Она выигрывала BIS почти на каждой значимой европейской выставке, и в подавляющем большинстве случаев – с разными породами. В ее активе несколько сотен титулов Чемпиона Мира и Европы.
Не исключение и последний ЧМ в Хельсинки.


Имена подопечных Мии - это величайшие собаки в истории породы:
- скотч-терьеры Tamzin Black Cherry, Tamzin Make My Day...
- американский коккер Truely Yours Regency - самый выигрывающий коккер в истории породы...
- цвергшнауцер Buster Keaton di Monte Gentile ...

Мия никогда не боялась начать работу с редкими и «странными» породами: она стала первым хендлером в мире, кто выиграл BIS с лаготто-романьоло и BIS с азаваком – первый и пока единственный хендлер, работающий с этой породой и при этом не живущий с собакой в одном доме. Этот же азавак стал Топ-собакой года в Италии.

Сегодня бернские зенненхунды и бордер-колли – полноправные победители и участники групп и бестов. ПЕРВЫМ в Европе хендлером, выигравшим BIS с этими породами, была Мия.
Останавливаться на этом я не намерена. Я хочу учиться и развиваться, как хендлер и обязательно буду посещать еще семинары
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева 06 Март 2015 07:40 #224

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Столько семинаров, столько наставников! Молодец Таня! Основательно подошла к любимому занятию!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева 11 Март 2015 18:06 #250

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Спасибо!
Я не намерена на этом останавливаться. Ведь обучение и обмен опытом - это очень важно в любом занятии.
На сайте появилась новая страничка ЧЕМПИОНЫ
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева 16 Март 2015 06:52 #253

  • marssi
  • marssi аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Отзыв о Татьяне как о хендлере:
Занимаясь собаками около 7-8 лет, постоянно выставляла своих собак сама.... где-то хорошо, где-то не очень....
И вот, однажды по "своим причинам" не захотела выходить в ринг и решила найти хендлера.
Благодаря председателю клуба Гомельского городского клуба служебного собаководства, Галине Федоровне, связалась с Татьяной Мойсеевой, и попросила выйти ее с собакой в ринг.
На тот момент, я практически ее не знала, и о качестве ее работы даже и не догадывалась....
Татьяна сопровождает собаку в каждом ринге, при этом стоимость одна (а не за каждый выход отдельно), при этом цена была стандартной и не завышенной.
Далее начался ринг... Сказать что я была в восторге от показа моей собаки - ничего не сказать... Такую работу я не видела давно. Моя собака в движении была плавной и грациозной, стоечка - супер. Одним словом такой работы в ринге я видела только от супер профессионалов. Даже на фото видна ее работа (по сравнению с другими экспонентами)

Оличный хендлер.Собака всё понимаент от и до.Она умеет находить подход и контакт к собакам))) Мастер своего дела. Умничка знаток своего дела. Наилучших успехов желаем ей в дальнейшем.МОЛОДЕЦ))) Таких хендлеров очень мало. Не каждый так может не разу невидев собаку до ринга - выставить собаку во всей ее красе. ))))))))))
Танюша Спасибо тебе огромное!!! Буду обращаться и не раз!!!
Вложения:
Сегодня выставка собак, хозяина трясет. Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет. Мы долго едем загород, В какой-то тесный клуб. Здесь собрался чудной народ, С собаками снуют. Я понимаю это все, Как будто, для меня. Но, лучше б мы поехали В цветущие поля. Хозяин очень...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ХЕНДЛЕР Татьяна Мойсеева 24 Май 2015 12:59 #486

  • Никоко
  • Никоко аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
Спасибо!
Я не намерена на этом останавливаться. Ведь обучение и обмен опытом - это очень важно в любом занятии.
На сайте появилась новая страничка ЧЕМПИОНЫ
Таня, Вы МОЛОДЕЦ!!! Наблюдая за Вашей работой могу сказать только одно, что в нашем городе, кроме Вас словом хендлер назвать больше некого.... Эх, жаль Вы овчарок не выставляете, Вам бы доверила своих не задумываясь ;)
Желаю Вам успехов и побед! :)
Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.
Джулиана Вильсон
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Наша группа ВКонтакте: