С выставки 23.04.2023 прошло:
390
Дней
09
Часов
13
Минут
08
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 18 Сен 2017 11:45 #3008

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У нас были и победы и порожения, но когда в переди тебя более достойная собака, то это не обидно.А в обсуждаемой ситуации да мне " чисто по женски обидно до слез"!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 18 Сен 2017 11:48 #3009

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
И это мой первый негативный отзыв!!!
И цетировать меня не надо. Вышло скверно: сама просила, сама и получила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 18 Сен 2017 11:51 #3010

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
И еще, Вячеслав, мой собака ходит к хендлеру с 3 месяцев, так что про сидеть дома- это не к нам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 18 Сен 2017 12:22 #3011

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Татьяна, можно поподробней про связи хозяина?
Для того чтоб судить "по многим гомельским выставкам" нужно как минимум знать сколько собак выставляет определённый хендлер и соизмерить это количество с общим количеством собак на выставке. Тогда не будет удивления по поводу мелькания на пьедестале. А ещё посмотреть результаты этих собачек на цацибах и в других странах. Или поляки, литовцы тоже куплены? Про Украину с Россией молчу.
Что касается "в Гомеле сливают своим" (это я перевёл на русский), то хочется спросить статистику сколько BIS-1 получили на гомельских выставках гомельские собаки с гомельскими хендлерами. Я думаю будете сильно удивлены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 18 Сен 2017 12:50 #3012

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Предлагаю вообще хендлеров запретить, а то понимаешь ли улыбаются на пьедестале!
В Гомеле одни и те же лица. В Минске опять одни и те же лица, только минские. В Могилёве так же. Приезжаешь в Литву, а там на выставке опять они же ! По одному-два из областных центров и пяток из Минска! И побеждают! Явно связи хозяев или всё хендлерами договорено!

Зы. Может администрации темку создать вроде "наши за границей", чтоб был повод пообсуждать "почему одни и те же хендлеры" и какие у них там связи? ) Будет повод для сплетен одним и гордость за наших владельцев и хендлеров для других ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

17.09.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 18 Сен 2017 12:55 #3013

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ой! Как вас пробрало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: