С выставки 23.04.2023 прошло:
389
Дней
19
Часов
53
Минуты
02
Секунды
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 02 Июль 2017 17:39 #2847

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Go to EURO 2017 ;)
Ну или хотя бы на CACIB.
Там судьи по породам заранее известны и обычно "импортные" ;) Выбирай не хочу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 02 Июль 2017 18:39 #2848

  • Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Судейство Филатовой Аллы Евгеньевны в лабрадорах было вполне логично. Она видит анатомию, обращает внимание на темперамент, движения. Внимательно смотрела выражение собак. Первенство отдает анатомически правильной собаке! На сравнении на ЛПП вышли достойные собаки. С удовольствием пойду еще раз под ее экспертизу!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 02 Июль 2017 18:45 #2849

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
У нас всегда так "если выиграли - у меня крутая собака, а если проиграли - судья плохой или подсудил"))
Надо уметь проигрывать.
Если в России Белорусам Белорусский судья даст выиграть, тоже будет не честно?
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав, Елена

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 02 Июль 2017 18:56 #2850

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • ХЕНДЛЕР и заводчик БАСЕНДЖИ в Гомеле
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Я например очень довольна хорошими и полными описаниями собак.
Спасибо за выставку! Отличные призы и супер идея с фотозоной. Надо немного сделать ей рекламу в следующий раз. Очень красивые и запоминающиеся стенды
Хендлер в Гомеле

Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 02 Июль 2017 19:40 #2851

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • +375445645061
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Уступать достойной собаке не обидно, но читать в описании лабра, многократного ЛПП, что у него недостаточно узкая морда... просто убила наповал. Покажите мне этот новый стандарт? Широкий череп у лабров помню, узкую морду нет. Узкомордые и узколобые лабры стандарт? Я значит ничего не понимаю в судействе. Как одна и таже собака может быть с прекрасной породной головой у 15-ти экспертов и узкой у 16-ого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 02 Июль 2017 19:42 #2852

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • +375445645061
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Елена пишет:
Судейство Филатовой Аллы Евгеньевны в лабрадорах было вполне логично. Она видит анатомию, обращает внимание на темперамент, движения. Внимательно смотрела выражение собак. Первенство отдает анатомически правильной собаке! На сравнении на ЛПП вышли достойные собаки. С удовольствием пойду еще раз под ее экспертизу!!!
Удачи! Для титула как раз можно два сас от одного эксперта :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: