С выставки 23.04.2023 прошло:
363
Дня
03
Часа
52
Минуты
08
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 04 Июль 2017 12:04 #2880

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
"Уважаемый " прежде чем ..... чужую собаку, что как это так она является производителем в питомнике изучите породу и ее стандарты и потом только пишите свои комментарии, а ездить под своих экспертов а потом гнать на чужие питомники это низко...
P. S. Моя (как вы сказали собака не достойная для производителя) получила свой сас под экспертом не свой страны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 04 Июль 2017 13:05 #2881

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Почти каждую выставку лабрадоры выясняют отношения. Традиция наверное :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 04 Июль 2017 13:11 #2882

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Предлагаю на этом закончить..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 04 Июль 2017 13:32 #2883

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
фото

IMG_5638.jpg


IMG_5649.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 04 Июль 2017 21:48 #2884

  • Вера
  • Вера аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Светлана пишет:
Мне показалось лабры вообще не ее порода, в ринге скучала. Сейчас на чемпионат лабров пригласили заводчицу тоев судить... тоже пропал интерес ехать. Хотелось бы под породниками выставляться, тогда хоть понятны описываемые недостатки, в стандарте так, у вашей собачки так. Или вопросы по движению. А так вроде и отл и какая то хрень по описанию.

Ничего страшного нет, у меня по кобелю тоже было все отлично, но без САС :cheer: :cheer: и тоже в Гомеле :cheer: :cheer:

Жаль не получилось приехать, хотя под Филатовой выставлялись - эксперт как эксперт - стандарт знает, на титулы не жадничает, объяснит что к чему, если видит, что человек новичок объяснит что и как и еще раз попросит сделать правильно - ну или мне повезло)))))без проблем САС под ней получили, учитывая что не одни были в классе и я полный ноль в выставках)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

02.07.2017 г. Гомельский областной клуб собаководства проводит две республиканские выставки собак. 05 Июль 2017 09:25 #2885

  • наталья
  • наталья аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
тоже брошу немного фото

IMG_4070.jpg


IMG_4272.jpg


IMG_4278.jpg


IMG_4114.jpg


IMG_4117.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Светлана

Наша группа ВКонтакте: