С выставки 23.04.2023 прошло:
372
Дня
11
Часов
16
Минут
40
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 19 Апр 2017 12:08 #2557

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Посмотрел на яндекс картах в панорамах оба варианта проведения вставок. Крытый каток лучший при всех раскладах, крыша, продувается. Главное чтобы была организована стоянка на территории катка. Уверен , что за этот вариант Вам будут благодарны все участники. Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инга

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 20 Апр 2017 22:50 #2560

Уважаемые организаторы!
Пишу Вам на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Ни ответа-ни привета.
Когда будут отправлены дипломы с прошедшей выставки от 05.02.17?
Оплата была на месте, документы сданы.
Ответьте пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 21 Апр 2017 05:00 #2561

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 723
  • Спасибо получено: 348
  • Репутация: 16
Наталия Алексеевна пишет:
Уважаемые организаторы!
Пишу Вам на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Ни ответа-ни привета.
Когда будут отправлены дипломы с прошедшей выставки от 05.02.17?
Оплата была на месте, документы сданы.
Ответьте пожалуйста.

Вообще, я на все письма отвечаю. Ни одно письмо не осталось без ответа. К этому адресу у меня доступа нет, я не знаю кому он принадлежит и кто читает с него письма. А по поводу чемпионства звоните по телефону +375 29 636 77 05 Председатель клуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 21 Апр 2017 13:18 #2564

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Александр пишет:
Посмотрел на яндекс картах в панорамах оба варианта проведения вставок. Крытый каток лучший при всех раскладах, крыша, продувается. Главное чтобы была организована стоянка на территории катка. Уверен , что за этот вариант Вам будут благодарны все участники.


Особенно за оооочень скользкий пол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 21 Апр 2017 14:13 #2565

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Есть миллион средств для того, чтобы не скользили лапы. И дорогие, и не дорогие, "народные" (кока кола и прочее). Главное - желание. А вот универсальных средств от дождя или солнца, кроме крыши над головой, пока не придумали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Инга

13.05.2017 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА ПРОВОДИТ ТРИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК. 25 Апр 2017 11:14 #2568

  • Лиана
  • Лиана аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за предварительные списки!
Когда ожидаются их обновления?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: