С выставки 23.04.2023 прошло:
362
Дня
03
Часа
22
Минуты
53
Секунды
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пообщяемся
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Давайте познакомимся

Давайте познакомимся 27 Фев 2015 09:25 #188

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Доброго времени суток! На правах администратора решил представиться первым. Меня зовут Андрей. Живу в Гомеле. Работаю справедливым (как мне кажется) руководителем на моём предприятии. Администратором клубного сайта и форума являюсь на общественных началах. В общении с людьми приветствую разум. Не приемлю хамство и высокомерие. Готов всегда помочь. Собак, естественно, люблю и уважаю. Особых породных и беспородных предпочтений не имею, люблю всех, хотя на данный момент в составе семьи йоркширские терьеры.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся 21 Май 2015 22:29 #470

  • Никоко
  • Никоко аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Всем привет!!! А меня зовут Вероника! Я тоже, как и Андрей живу в Гомеле. Вот уже несколько лет я работаю женой, мамой и хозяйкой трёх очаровательных немецких овчарок. В людях ценю честность и порядочность. Не приемлю хамства, подлости и обмана. Люблю совершенно всех животных, но собаки занимают большую часть моего сердца!
Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.
Джулиана Вильсон
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся 22 Май 2015 05:17 #471

  • ЮляАст
  • ЮляАст аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Всем приветик!))) Меня зовут Юля) Живу в прекрасном городе Гомеле. Работаю в строительной организации. Люди конечно разные бывают ... но ценю людей прежде всего за порядочность, адекватность и добрату. Люблю всех животных без исключения, но мое сердце вот уже очень давно занято американским стаффордширским терьером . Воспитываю двух очаровательных девчушечек стаффочек)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся 22 Май 2015 07:12 #472

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Вероника привет! Заводи личную страничку, рассказывай про своих питомцев! Рад приветствовать тебя на форуме клуба!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никоко

Давайте познакомимся 22 Май 2015 07:20 #473

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
ЮляАст пишет:
Всем приветик!))) Меня зовут Юля) Живу в прекрасном городе Гомеле. Работаю в строительной организации. Люди конечно разные бывают ... но ценю людей прежде всего за порядочность, адекватность и добрату. Люблю всех животных без исключения, но мое сердце вот уже очень давно занято американским стаффордширским терьером . Воспитываю двух очаровательных девчушечек стаффочек)

Здравствуйте Юля! Рад знакомству!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте познакомимся 22 Май 2015 16:46 #475

  • Никоко
  • Никоко аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо! Очень приятно! Про страничку пока не задумывалась :unsure: даже и не знаю о чём рассказывать про своих лохмачей. Но я подумаю ;)
Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.
Джулиана Вильсон
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Наша группа ВКонтакте: