С выставки 23.04.2023 прошло:
363
Дня
04
Часа
58
Минут
59
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пообщяемся

ТЕМА: родословная

родословная 26 Сен 2015 15:38 #1014

  • эдуард
  • эдуард аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
здравствуйте!пишет вам владелец английского бульдога.подскажите пожалуйста нам выход из создавшейся ситуации!купили щенка англ бульдога,сука.родословную заводчик не отдала сразу,объяснив что будет делать ее на всех щенков из этого помета одновременно ,тогда и отдаст. сбросила цену,по договоренности,предлагая якобы с первого помета нашей девченки мы отдаем двух щенков,плюс кесарево за ее счет и кабель уже подобранный"триколор" для вязки,мы согласились.по истечению времени, когда собрались на выставку, опомнились про неотданую родословную и спросив у заводчицы,она пояснила что не отдаст родословную,начав нам предлагать купить все возможные дипломы и всячески отговаривать, да и мол боится что мы,"кинем",ее и не выполним ею предложенные условия.и вот наступает первая течка,звоним за консультацией,и спросив заодно про договоренности,узнаем что кобеля,триколора нету для вязки.тода можно хотя бы нашу родословную вернуть,на что заводчик послала ... бросив трубку.подскажите пожалуйста как нам быть и можно ли нам сделать на нашу собаку родословную без участия заводчицы?ведь теперь мы не можем не на выставки ни на вязку!спасибо заранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

родословная 27 Сен 2015 10:39 #1015

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Я так понимаю у вас и щенячки нет, поэтому вопрос с родословной решайте с заводчицей.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

родословная 30 Сен 2015 10:55 #1025

  • Ксюня
  • Ксюня аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Джек рассел терьеры - вечный подниматель настроения)))
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
У меня была похожая ситуация, купили собаку, родословную потом обещали выслать, через месяц, как только сделают. В итоге еще три месяца добивались. В итоге сами приехали домой и забрали. Но там тетке просто лень было выслать. Тем не менее я узнавала в БКО, что могу сделать - ответ - ничего. Если у вас есть договор купли-продажи вы можете попытаться добиться чего-то. В договоре должно быть указано, что заводчик вам гарантирует выдачу родословной. Если все на словах - вы в пролете. И еще вы можете в бко уточнить есть ли вообще родословная в наличии
Только собаки показали, как сильна бывает радость, как глубока Любовь, как ранима душа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: