До выставки 16.09.2018 осталось:
56
Дней
05
Часов
42
Минуты
55
Секунд
joomlamodniyportal.ru

01.02.2015г. Наш клуб провёл в Гомеле три выставки собак. Это Республиканская выставка собак всех пород - эксперты Абракимов Шамиль (Москва), Гачина Оксана (Ярославль), Мельникова Надежда (Минск).
Республиканская выставка собак компаньонов и тоев - эксперт Абракимов Шамиль (Москва)
Республиканская выставка йоркширских терьеров - эксперт Абракимов Шамиль (Москва). Выставки прошли в теплой и дружественной обстановке, при большом количестве зрителей.

От лица Гомельского Областного клуба собаководства выражаем огромную признательность всем участникам за то что посетили наши мероприятия! Надеемся Вам понравилось! Мы старались! Ждём Вас на наших выставках в дальнейшем.

Большое спасибо экспертам Абракимову Шамилю, Гачиной Оксане и Мельниковой Надежде за высокопрофессиональное судейство!  

Спасибо нашим спонсорам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

            

 

 

И так, не большой отчёт с наших мероприятий.

 

Республиканская выставка компаньонов и тоев

эксперт Абракимов Шамиль (Москва)

Лучшие беби

1 Место Китайская хохлатая собака

SOLTANTO AMORE MIO   Зав. Дорошкевич Н., Вл. Гурщенкова И., г.Гомель.

2 Место Чихуахуа д\ш

IMPERIAL LUXURY  QUILL  Зав. Сухаренко Л., Вл. Сухаренко Л.,

г. Светлогорск.

3 Место Мопс

ГУИРА ДЕ'МЕЛЕНА ЗОЛОТАЯ НИТЬ  Зав., Дубова Е., Вл. Фурс Л., г. Минск

Поздравляем!

 

Лучшие щенки 

1 Место  Чихуахуа 

IMPERIAL LUXURY CELEBRITY SMILE

Зав. Сухаренко Л., Вл. Сухаренко Л., г. Светлогорск.  

2 Место Китайская хохлатая собака

СЕМЕЙНЫЙ ТАЛИСМАН АЛЬФОНСО

Зав. Гурщенкова И., Вл. Гурщенкова И., Болвачева Е., г. Гомель

Поздравляем!


Лучшие юниоры. 

1 Место  Французский бульдог

DICAR I'M FATAL

Зав. Dicar Kennel, Вл. Komissarova E., г. Москва

2 Место  Чихуахуа д\ш 

IMPERIAL LUXURY FEMME FATALE

Зав. Сухаренко Л., Вл. Сухаренко Л., г. Светлогорск 

3 Место  Японский хин

ОМИКУДЗИ МОН ШЕР АМИ 

Зав. Шиловы Н.& Е., Вл. Кобышева Л., г. Витебск

4 Место Кавалер кинг чарльз спаниель

АЛЬДА ТЕКСЕР ХАМЕР

Зав. А. Мозговой, Вл. Ю. Кнышева, г. Гомель

 

Поздравляем!

   

Бест выставки

1 Место  Французский бульдог

 DICAR I'M FATAL

Зав. Dicar Kennel, Вл. Komissarova E., г. Москва

2 Место  Чихуахуа д\ш 

 IMPERIAL LUXURY FEMME FATALE

 Зав. Сухаренко Л., Вл. Сухаренко Л., г. Светлогорск 

3 Место Калалер кинг чарльз спаниель

АЛЬДА ТЕКСЕР ХАМЕР

Зав. А. Мозговой, Вл. Ю. Кнышева, г. Гомель.

4 Место Мопс 

ВЕРХОСАН ГЛЮКОЗА

Зав. Курочкина О., Вл. Дубова Е., г. Бобруйск.

 

Поздравляем!

     
     
     
     

 

      

           

 

 


Республиканская выставка Йоркширских терьеров.

 

Лучший щенок

1 Место  OH'PRETTY WOMAN SOLAR CITY, Зав. Сергушкова Н,

Вл. Сергушкова Н., г. Светлогорск

2 Место  ТОЙ САВОЙ БУРБОН ДЖИМ БИАМ, Зав. Айтуганова Н,

Вл. Айтуганова Н., г. Обнинск  

Поздравляем!

                                                       

Лучший юниор

1 Место  ТОЙ САВОЙ НЕВЕ СО КЛЕВЕ, Зав. Айтуганова Н.,

Вл. Глебова Н., г. Брянск.

2 Место LADY ENCORE SOLAR CITY, Зав. Сергушкова Н.,

 Вл. Сергушкова Н., г. Светлогорск.  

Поздравляем!

                                                           

 Победитель выставки, лучший представитель породы

ЭММАНУЭЛЬ СОЛАР СИТИ, Зав. Сергушкова Н.,

Вл. Сергушкова Н., г. Светлогорск.

Поздравляем!

   
     
     
     
     

 

  РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Эксперты Абракимов Шамиль (Москва), Гачина Оксана (Ярославль), Мельникова Надежда (Минск).  

Лучшие беби

1 Место Американская акита

АМФЭШЕН ДРИМ КАМ ТРУ

Зав. Чекрыжева Я.,  Вл. Глебова Н.,  г. Брянск

2 Место Китайская хохлатая собака

SOLTANTO AMORE MIO

Зав. Дорошкевич Н., Вл. Гурщенкова И., г. Гомель

3 Место Лабрадор ретривер

GREAT EXPECTATION LEX FATI

Зав. Врублевская К.,  Вл. Новиков В., г. Гомель 

4 Место Русский чёрный терьер

 

ДЕЛИЯ ПРИНЦЕССА С ЗОЛОТОГО ГРАДА

 

Зав. Золотова С., Вл. Корниенко А., г. Гомель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Лучший щенок

1 Место Американская акита

ДЕЛАНС МЭДЖИК СКАРЛЕТТ О`ХААРА

Зав. Дашичева Е., Вл. Дашичева Е., г. Брянск

2 Место Вест хайленд уайт терьер

OLD TREASURE HEATHERFAY

Зав.,Плиско Т., Вл. Матарас,  г. Гомель 

3 Место Голден ретривер

 

ANDALUSSIYA ROCK N ROLL CLUB 

 

Зав. Samoilenka T.,   Вл. Skuratau A., г. Гомель

4 Место Шпиц карликовый

BARHATNIJ SESON GRAMMY

Зав. Суходолова, Вл. Тесля, г. Речица

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лучший юниор

1 Место Французский бульдог

DICAR I'M FATAL

Зав. Dicar Kennel,  Вл. Komissarova E., г. Москва 

2 Место Шпиц карликовый

Юстиция из Каскада Грез

Зав. Максимова Н., Вл. Максимова Н, г. Москва

3 Место Американский кокер спаниель

ШЭДОУМЕЙН АЕРКВЕЙК

Зав.Харитонова Г., Вл. Харитонова Г., г. Гомель

4 Место Кавалер кинг чарльз спаниель

АЛЬДА ТЕКСЕР ХАМЕР

Зав. А. Мозговой, Вл. Ю. Кнышева, г. Гомель

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лучший ветеран

1 Место Далмантин

LAGUNA DIOS RAMAYANA

Зав. Н. Мельникова,  Вл.  В. Пискун, г. Гомель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

БЕСТ 1 Группы

1 Место Немецкая овчарка д\ш

АМУР ВИА ВИННЕРС 

 

Зав. Ромушина Т., Вл. Буракевич  О., г. Буда-Кошелево

2 Место Бельгийская овчарка

ДЕВЕЛИНА С МАЛЕНЬКОЙ БЕЛЬГИИ

Зав. Гулевич С., Вл. Старотиторов.,  г. Гомель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 2 Группы

1 Место Бернский Зененхунд

DARTH VADER ALEXBERNS

Зав. Червинский А., Вл. Попович Л., г. Киев

2 Место Доберман

ПРАЙД ОФ РАША ШЕЛЬМА

Зав. Горбачев А., Вл. Горбачев А., г. Москва

3 Место Русский чёрный терьер

FERZ S ZOLOTOGO GRADA

Зав. Золотова С., Вл. Барская О., г. Полтава

4 Место Бульмастиф

ГЕРРА ФЛАУЭР ОФ ЛАВ

Зав. Данькина, Вл. Данькина, г. Брянск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 3 Группы

1 Место Вест хайленд уайт терьер

ATTENTION ON ME VERTRAGUS

Вл. E. Dashicheva,  г. Брянск

2 Место Фокс терьер к\ш

РЭЙ БЭН

Зав. Исаенко Ю., Вл. Преснякова Т., г. Гомель

3 Место Йоркширский терьер

LADY ENCORE SOLAR CITY

Зав. Сергушкова Н.,  Вл. Сергушкова Н.,  г. Светлогорск

4 Место Американский стафордширский терьер

ЕВАН ДЕ-МАРКО ШОУ АССОРТИ‘К

Зав. Кузнецова Н.,  Вл. Босай Н.,  г. Гомель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 4 Группы

1 Место  Такса карликовая д\ш

ТРИСТАМ

Зав. Кравчук В., Вл. Гапоненко В., г. Гомель 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 5 Группы

1 Место Шпиц карликовый

Бенджамин II из Каскада грез

Зав. Максимова, Вл. Максимова, г. Москва

2 Место Сибирский хасхи

FOXFIRE ROBIN HOOD 

Зав. Mrs C. Battey, Вл. Макушинский Д., г. Мозырь

3 Место Тайский риджбек

DREAM OF SIAM MY SALIM

Зав.  Дудник Л.,  Вл. Дудник Л., г.  Пгт. В. Дымерка

4 Место Шиба ину

 CHIZU KRIMEAN KHAN

Зав. Караджова Н., Вл. Халилова Ю., г. Киев 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 6 Группы

1 Место Далматин

 FLIGHT IN TIME ARLETTE ALICIA

Зав. В. Пискун,  Вл. В. Пискун, г. Гомель 

2 Место Бигль

TO BE LUCKY ZADAVAKA

Зав. Selifonovy I.& V.,  Вл. Selifonova I., г. Орел

3 Место Родезийский риджбек

RED HOT LINE NEWBERRY

Зав. Волкова Т., Вл. Клименко А., г. Харьков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 7 Группы

1 Место Курцхаар

DORA-DIANA

Зав. Власенко А., Вл. Власенко А., г. Киев

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 8 Группы

1 Место Голден ретривер

LINDSEY AURORA BOREALIS

Зав. Евдокименко В., Вл. Мариненко Е.,  г. Гомель

2 Место Американский кокер спаниель 

ШЭДОУМЕЙН АЕРКВЕЙК

Зав. Харитонова Г., Вл. Харитонова Г., г. Гомель

3 Место Английский кокер спаниель

АЛДАН

Зав. Губских И., Вл. Пристромов А., г. Гомель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
БЕСТ 9 Группы

1 Место французский бульдог

DICAR I'M FATAL

Зав. Dicar Kennel, Вл. Komissarova E., г. Москва

2 Место Кавалер кинг чарльз спаниель

АЛЬДА ТЕКСЕР ХАМЕР

Зав. А. Мозговой, Вл. Ю. Кнышева, г. Гомель

3 Место Чихуахуа д\ш

МИЛАШКИ ОТ НАТАШКИ ВАСИЛИСА БАБОЧКА

Зав. Яцук Н.,  Вл. Яцук Н., г. Витебск

4 Место Мопс

VERHOSAN HARVESTFOR WINCASTLE

Зав. Курочкина, Вл. Вендина М., г. Брянск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ 10 Группы

1 Место Русская псовая борзая

ГОРНОСТАЙ ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК

Зав. Позднякова Г., Вл. Комкова Т.,  г. Гомель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БЕСТ Вне классификации FCI

1 Место Восточноевропейская овчарка

LOGERFOLD GROZNY

Зав. Шарипова Н.,  Вл. Емельяненко, г. Киев

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ОБЩИЙ БЕСТ ВЫСТАВКИ

1 Место, победитель выставки, Шпиц карликовый

Бенджамин II из Каскада грез

Зав. Максимова,  Вл. Максимова, г. Москва

2 Место Французский бульдог

DICAR I'M FATAL

Зав. Dicar Kennel, Вл. Komissarova E., г. Москва

3 Место Вест хайленд уайт терьер

ATTENTION ON ME VERTRAGUS

Вл. E. Dashicheva, г.  Брянск 

4 Место Далматин

FLIGHT IN TIME ARLETTE ALICIA

Зав. В. Пискун, Вл. В. Пискун, г. Гомель

5 Место Курцхаар

DORA-DIANA

Зав. Власенко А., Вл. Власенко А., г. Киев

6 Место Восточноевропейская овчарка

LOGERFOLD GROZNY

Зав. Шарипова Н., Вл. Емельяненко, г. Киев

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

ФОТО С РИНГОВ