С выставки 23.04.2023 прошло:
375
Дней
00
Часов
59
Минут
12
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС).

13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС). 11 Май 2018 05:41 #3256

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 723
  • Спасибо получено: 348
  • Репутация: 16
Последний день регистрации был 6 мая. За этот день на мою почту поступило около 200 писем. Все это нужно было разобрать. Кроме этого телефон не замолкает ни на минуту, что очень отвлекает. На эту обработку и ушел вечер 7 мая (7 и 8 мая, думаю вы знаете, что это были рабочие дни, у меня как у всех есть еще работа и личная жизнь). Плюс сверка каталога с поступившей регистрацией, это тоже время. Как только последняя собака была внесена в каталог, он был обновлен на сайте клуба.

Хочу написать следующее, что со следующей выставке каталог на сверку в интернет выкладываться не будет.

До выставки осталось совсем чуть-чуть. Удачи всем в ринге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dron t.

13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС). 11 Май 2018 17:40 #3257

  • dron t.
  • dron t. аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Плохо, что следующих каталогов мы не увидим((( а было так замечательно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС). 11 Май 2018 21:19 #3258

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 2
Странные люди... Думают отправили заявку в 23-59 6 числа, а седьмого в 00-01 она уже на сайте будет висеть. Все роботы и должны сутками работать, чтоб обновить каталог. Запишитесь на цациб и посмотрите сколько времени уходит до появления на сайте! При моих регистрациях на цациб до 5 дней с момента приёмки заявки! Даже сейчас обновление от 10 числа при закрытии регистрации 4го. Иностранцы вообще не публикуют каталог до окончания регистрации. И просто указывают в породе хх столько-то, по полу хх столько-то, а кого и чего догадайся сам.
А то что больше не будет каталога - прискорбно :(

Всем удачи и хорошего настроения на выставке!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС). 12 Май 2018 11:34 #3259

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Завтра запасаемся хорошим настроением и добро пожаловать на выставку! Всем удачи!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана, dron t.

13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС). 14 Май 2018 07:03 #3261

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • +375445645061
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Алексей пишет:
Я не то чтобы недоволен, но обновление большое было именно 8 мая, когда и появилось много собак. Просто это выглядит несколько странно. Ну ладно, будет видно по месту какой расклад по полу и классам. А то пока добиться не получается по почте ))

я своего зарегистрировала после 22-00 6-го мая, и таких наверное было не мало :) тенденция такая, многие любят в последний момент регистрироваться.


фото хотелось бы так :) с бестов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13.05.2018г. Гомельский областной клуб собаководства проводит три республиканских выставки собак (САС). 14 Май 2018 07:13 #3262

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • +375445645061
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
наталья пишет:
Супер! Спасибо большое за Прозорова!

интересно было его послушать :) я так первый раз видела, чтобы комментировали громко и объясняли, обычно тихо что то описывают, диктуют, если спросишь ответят может быть и все.
но не все конечно в восторге остались :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: