С выставки 23.04.2023 прошло:
359
Дней
15
Часов
06
Минут
01
Секунда
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы о ветеринарных клиниках

ТЕМА: Ветклиника на ул. Советская, 168. Круглосуточная.

Ветклиника на ул. Советская, 168. Круглосуточная. 21 Июль 2017 10:18 #2903

  • Ксюня
  • Ксюня аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Джек рассел терьеры - вечный подниматель настроения)))
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Пост гнева и возмущения! До каких пор на должность врачей будут ставить тупых и некомпетентных людей? Когда будет хоть какой-то контроль за деятельностью ветклиник? Вчера в Гомеле рожала девочка от моего Боя. Схватки начались в 7 утра, к трем прекратились. Хозяева за собаку и в клинику на Советской 168. Там посмотрели по узи, один крупный щенок и отправили домой рожать. Дома отошли воды, в клинике сказали ждать 3 часа. Через 3 часа ничего не произошло и хозяева снова в ветклинику. На просьбу прокесарить - врач Королевич Иван Иванович запугал хозяев, как это вредно для собаки и щенка, что она потом родить не сможет и щенок может не выжить и пр.бред!!! И!!! Он вколол суке окситоцин!!! Ну как? Как ветврач не знает что это нельзя делать до родов? Каким дибилом надо быть? Он после этого еще час ждал роды. Час сука мучалась с разорванной маткой!!! Я матами не ругаюсь,но тут кроме матов мне нечего сказать. В итоге этот недоврач прооперировал собаку, мертвого щенка отдал хозяйке откачивать, т.к.ему надо маму спасать(Слава Богу откачали), при этом спрашивал оставлять ли матку. А потом сказал - у нее кровотечение, не получится оставить. Разорванную матку!!! Ппц, нет слов. А в итоге сказал, это произошло, потому что щенок порвал матку. Не он виноват. А щенок!!! Я готова взорвать всю их забегаловку!!! Таких надо лишить лицензии, в общем все, нет слов(((
Только собаки показали, как сильна бывает радость, как глубока Любовь, как ранима душа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: