С выставки 23.04.2023 прошло:
361
День
12
Часов
08
Минут
32
Секунды
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Хендлинг

ТЕМА: Хендлер Комарова Яна

Хендлер Комарова Яна 04 Фев 2016 12:59 #1294

  • Яна
  • Яна  аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Нет предела совершенству
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Меня зовут Яна, я не буду тут писать какая я мега профи, нет, у каждого человека своё мнение на этот счёт. Собак я люблю с детства, хендлингом занимаюсь относительно недавно, но стараюсь постоянно совершенствоваться. Сначала началось всё с самообучения, это были книги, видео, какие то материалы взятые из интернета. Потом пошла практика на своих собаках в первую очередь, потом на собаках своих знакомых. Я поняла что "собачий мир" это мой мир, это часть меня.И я хочу заниматься этим постоянно.
Потом мне улыбнулась удача и я прошла индивидуальное обучение в Москве у одного из профессиональных хендлеров Бодровой Ирины, каждые полгода ездила для повышения своих знаний к ней. ( в течении 1,5 года). К сожалению посещать какие то семинары известных хендлеров у меня не было возможности, сначала я не знала о них,а потом цена превышала мои материальные возможности. Но, думаю что сейчас я бы посетила семинар и не один, потому что нет предела совершенству.
Единственный семинар который я посетила, это семинар Надежды Кузнецовой (вл.питомника амстаффов "Шоу Ассортик") но я на этом останавливаться не намерена.
Тем не менее в моей копилочке есть чемпионы. Я не люблю проигрывать,хоть и в мире шоу это неизбежно. Я всегда рада помочь своим клиентам, всегда готова поделится с ними своими знаниями. Свою работу я стараюсь выполнять на качество,и это качество должно быть во всём, будь то хендлинг или разведение питомника,или что то иное.
Хочу предложить к вашем вниманию свои услуги.

В мои услуги входит:

Профессиональный показ собак, разных пород на выставках любого ранга.
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Работа с различными стилями показа собаки в ринге
Выставочный груминг короткошерстных собак
Возможен выезд для занятий на дому
Подбор индивидуального графика занятий и выставочной карьеры для вашего любимца
Групповые и индивидуальные занятия по хендлингу
Консультация и обучение владельца правильному показу собаки в ринге
Возможен выезд с вашим питомцев на выставки в любую точку мира
Подбор тренировок и витаминной поддержки в период выращивания и подготовки вашей собаки к выставке
Помощь в фотоссесиях , конкурсах пар, питомников и производителей
Помощь с социализацией собаки и обучение базовых команд
Помощь в оформлении документов и регистрации на выставки
Клеймение собак ( новейшее оборудование с различными иглами для достижения максимального результата на собаках разных размеров, привезенное из России)
Услуги по искусственному оплодотворению собак.
Помощь в выборе питомца.
Услуги фотографа.
Возможна работа в хендлинг зале с зеркалами.А так же работа на тренажёрах.
Со мной можно связаться:
1. Позвонив по номеру: +375447164606 (после слов оператора гудки)
2. Написать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2. написать здесь в личные сообщения.
У меня так же есть группа в контакте: http://vk.com/club68750534

1zNjkeqkuZE.jpg


lnypI6P-ulE.jpg


Yym98Eu3pME.jpg


WKAKvwYMbkw.jpg


bn90Y_lFWy8.jpg


ebm1qmVNQik.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: