С выставки 23.04.2023 прошло:
368
Дней
00
Часов
58
Минут
09
Секунд
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Грумеры Гомеля

ТЕМА: Стрижка собак в Гомеле. Стрижка кошек.

Груминг собак и кошек. 27 Июнь 2015 06:48 #702

  • Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Я так и поняла, что это шутка! А желание заказчика это святое!
Мои обереги и украшения для собак на форуме http://gomeldog.club/kunena/aksessuary/33-magic-charm-oberegi-i-ukrasheniya-dlya-sobak
Мои выставочные ринговки для собак на форуме http://gomeldog.club/kunena/aksessuary/34-magic-charm-vystavochnye-ringovki-i-vodilki-dlya-sobak
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Груминг собак и кошек. 27 Июнь 2015 07:12 #703

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Оксана пишет:
Это шутка. У йорка получился серьезный вид на фото после стрижки, прям как у серьезной и грозной собаки. Конечно не нуждаются, но хозяева бывают всякие и мопсов на стрижку приводили. А че делать, если владелец командует хочу мол своему мопсику стрижку, сделайте. Делаю))) как говорится– любой каприз.....)))

А мопсам наверное можно выбривать всякие рисунки? Или цветочек нарисовать ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Груминг собак и кошек. 27 Июнь 2015 07:22 #704

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 3
Татьяна пишет:
А мопсам наверное можно выбривать всякие рисунки? Или цветочек нарисовать ))
Можно, если гармошка не сильно в складочку)))
#СтрижкаСобакГомель #СтрижкаСобак #ГрумингСобак #СтрижкаЙоркаГомель #СтрижкаШпицаГомель #СтрижкаПуделяГомель #Стрижкаживотных #ВыставочныйГрумингСобак #СобакаДомашняяСтрижка
http://ok.ru/group/53576571617507
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Груминг собак и кошек. 28 Июнь 2015 21:07 #705

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 3
image_2018-07-03-17.jpeg
#СтрижкаСобакГомель #СтрижкаСобак #ГрумингСобак #СтрижкаЙоркаГомель #СтрижкаШпицаГомель #СтрижкаПуделяГомель #Стрижкаживотных #ВыставочныйГрумингСобак #СобакаДомашняяСтрижка
http://ok.ru/group/53576571617507
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Груминг собак и кошек. 03 Авг 2015 23:03 #778

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 3
Маленький рассказ о бдительных владельцах. Может девочкам грумерам пригодиться, чтобы знать «героев», так сказать.
Подкопаева Ирина. Человек, который видимо решил, что грумер должен поучаствовать в ее личных расходах не связанных с моей деятельностью. Вот такая история, которая завершилась не оправдав недобросовестные надежды этого человека. Позвонила, записалась на гигиеническую стрижку с йорком 3–4 месяцев. Принесла малыша. Попросила животик обрить, лапки оконтовать, ушки и когти подстричь. Я забрала собаку, села осмотреть, малыш немытый, сбитая шерсть местами. Стрижка заняла 15 мин. Позвонила хозяйке, она пришла. Отдаю собаку, говорю– ее можно уже вымыть, шерсть имеет не очень хороший внешний вид и сбита в колтуны местами. Где???!!!— Слышу удивленное восклицание. Поворачиваю собаку показываю. Откуда????!!! Еще один шок у хозяйки. Я же все чесала!!! Ну что тут скажешь... Слов нет. И мыть ее нельзя– говорит, я два дня назад прививку сделала. Хорошо говорю,я просто предупредила. Только после прививки собака должна сидеть дома на карантине 2 НЕДЕЛИ, потому как организм должен выработать иммунитет и нагружать ни в коем случае такого малыша нельзя, особенно тоскать по местам, где много собак бывает!!! Ничего страшного– ответила дама и ушла. Вечером звонок, поднимаю трубку. Вопрос в лоб: «Что вы сделали с моей собакой???!!! » То, что вы просили–спокойно отвечаю– гигиеническую стрижку. Опять грубый, неуважительный тон– «По пунктам перечисляйте мне что вы делали!!!»—— Спокойно перечисляю. Опять в телефон нападки в грубой форме: «Моя собака неадекватно себя ведет, боится помещения, людей, рук и вообще она спать легла». Отвечаю– сразу едте к врачу, полное обследование, с анализами крови и заключение, если вы решили, что за 15 мин. я сотворила с собакой что–то невообразимое. Давайте вспоминать какой вы мне собаку принесли– говорю. И человек совершенно адекватно отвечает– спокойной, не реагирующей ни на что. Как спрашиваю собака вела себя в моих руках, когда вы мне ее отдали. Отвечает– никак не реагировала на чужого человека. Говорю:«Два дня назад сделана прививка, вам не кажется, что это реакция на нее?» Нет!–она говорит, прививка была УЖЕ 4 дня назад и я уверена, что это вы что– то сделали с моей собакой!!!! Еще раз повторяю даме– едте к ветеринару проводите обследование и везите заключение. Нет, сново уверенно и нагло говорит она, я все выяснила для себя, не поеду. И положила трубку. Вопрос: чего хотела, когда звонила?????? Ответ пришел сам собой. На следующий день, вечером опять звонок и в прямом смысле слово– команда: Я вас жду около клиники и вы мне оплатите 300, а то и 400 тысяч на мою собаку. „Что сегодня?»–спрашиваю «Моя собака покрылась гнойниками!!!!». Да, да, именно такие слова. Я в шоке! Вчера она не ориентировались в пространстве и спала,а сегодня у хозяйки новая легенда–гнойники!!!!! Клинику выбрала она сама, очередь заняла, пришла к врачу, показала собаку. Ей в ответ, собака ЗДОРОВА!!!!! Что вы хотите? Хозяйка сново несет чушь про неадекватное поведение. Ей сново отвечают, собака здорова, ни одной царапины и ссадины после стрижки и поведение НОРМАЛЬНОЕ! Легкое сыпь на ушах, скорее всего аллергия на еду. Записали заключение на бумажке. Задают вопрос: у вас претензии к грумеру есть? Она при всех в клинике отвечает: «Больше нет.» Все! думаю, успокоилась горячая фантазия мадам. Разошлись. Через 5 мин. звонок на мой телефон. Вот, думаю, извиняться человек звонит! Ага– сейчас! Следующая фраза повергла в шок мою и без того больную за день голову: «А куда вы ушли???? Почему вы мне не заплатили за прием?????? » Мои мысли:«,,,,,,_____——————————!!!!! » Вот! А дальше следующее от нее тирада – «Я вам устрою……, что вы будите у меня ……. Кароче, истории– конец, я положила трубку, потому как поняла песику с хозяйкой «повезло».... Кстати, вопрос у врачей на кассе– должна ли я заплатить за нее вызвал легкое надумаете и смех.... Вот как– то так... Я свои выводы сделала, наверное впредь буду куда ответственнее относиться к приему собаки, а главное к сдаче хозяину после стрижки. Жаль чужим людям неы выдают заключение на руки, но все копии остались а клинике, а главное у мадам Подкопаевой на руках. С удовольствием приложила бы фото заключения. Заранее извиняюсь за ошибки, тяжело с телефона писать.
#СтрижкаСобакГомель #СтрижкаСобак #ГрумингСобак #СтрижкаЙоркаГомель #СтрижкаШпицаГомель #СтрижкаПуделяГомель #Стрижкаживотных #ВыставочныйГрумингСобак #СобакаДомашняяСтрижка
http://ok.ru/group/53576571617507
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Груминг собак и кошек. 25 Окт 2015 17:03 #1050

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 3
image_2018-07-03-18.jpeg
#СтрижкаСобакГомель #СтрижкаСобак #ГрумингСобак #СтрижкаЙоркаГомель #СтрижкаШпицаГомель #СтрижкаПуделяГомель #Стрижкаживотных #ВыставочныйГрумингСобак #СобакаДомашняяСтрижка
http://ok.ru/group/53576571617507
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наша группа ВКонтакте: