С выставки 23.04.2023 прошло:
361
День
21
Час
47
Минут
34
Секунды
joomlamodniyportal.ru
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мое литературное творчество. Нужна активная поддержка!

Мое литературное творчество. Нужна активная поддержка! 08 Нояб 2015 08:38 #1067

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго всем времени суток! Нужна ваша поддержка!

Дорогие мои друзья, знакомые и все жители Гомеля и Беларуси! И все поклонники жанра фэнтези!

Меня зовут Ольга Горчикова. Я являюсь членом нашего клуба, постоянным участником выставок и владельцем питомника немецких овчарок Wind Cross.

Как сказала вчера одна моя знакомая, собачники самые талантливые, целеустремленные и КРУТЫЕ люди...(а особенно овчаристы )

Для большинства, конечно же, это станет сюрпризом обо мне. Кроме собак, выставок и всего прочего у меня есть еще одно, не менее увлекательное занятие, а точнее хобби. Я пишу.
И сейчас я, наконец-то, решилась показать людям свое творчество. Было очень страшно

Мой роман под рабочим названием "Ника. Восстание" принят на конкурс молодых писателей "Первая глава", который проводит белорусское издательство "Регистр". Приняли работы далеко не всех, в этом году строже требования, чем в предыдущих сезонах.

Эта книга, написанная в жанре романтического фэнтези является первым томом предполагаемой трилогии. (Сейчас я заканчиваю работу над продолжением под названием "Ника. Дорога света"). Моя книга прежде всего о людях и отношениях между ними. Я умышленно не стала использовать сказочных персонажей, это книга о любви к мужчине и патриотизме. И немножко о магии. О собаках, правда, ни слова, но я это постараюсь исправить в будущем

Голосование проводится с 5.11.2015г. по 31.12.2015г. На конкурс предоставлен отрывок и краткое содержание романа. Голосование проводится как членами профессионального жюри, так и всеми жителями Беларуси. Для того, чтобы отдать свой голос за мою книгу, необходимо выслать смс с текстом 431 на короткий номер 7755 (стоимость для велком и мтс 4200р).
Мне очень важен ВАШ голос! (с одного номера можно присылать до 20 смс)

Подробности конкурса, мой отрывок, а также все остальные конкурсные работы можно посмотреть на сайте,

голосование доступно только с номеров белорусских операторов,
а читать и комментировать там можно всем!!!!
Вот ссылка: http://1glava.by/golosovanie-chitatelejj/
Это на весь лонг-лист
А это конкретно на мою работу: http://1glava.by/cartist/olga-gorchikova-uchastnik-431-2015-kniga-nika-vosstanie/

Благодарю всех за внимание и понимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мое литературное творчество. Нужна активная поддержка! 09 Нояб 2015 07:12 #1069

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 754
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: 16
Вы молодец! Очень интересно!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Мое литературное творчество. Нужна активная поддержка! 09 Нояб 2015 11:56 #1070

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо Вам! :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Администратор

Наша группа ВКонтакте: